Роддом Родильный дом №7 Нижний Новгород отзыв от Катерина

Катерина Россия, Нижний Новгород
16 ноября 2009

Мнение о роддоме не может быть объективным. Оно складывается из многих факторов: как прошли роды; отношения к жизни и условиям женщины, ее воспитания, и самочувствия. Если не грубить, думаю, грубить и тебе не будут!
Я рожала в 7 роддоме вместе с мужем - это еще один фактор (мне было намного легче), а именно в этом роддоме это достаточно просто организовать, и не нужно думать - попадет или не попадет муж, будет занят родблок или свободен. Тоже самое и про палаты, так все совместного пребывания! Это большие плюсы, по крайней  мере, для меня!
Я лежала в так называе мой платной палате, просто платные были все заняты, и нам в обычную принесли чайник, телевизор. Стены конечно облупившиеся, но когда рядом малыш, эти временные мелочи не омрачают жизнь. Тем более душ и туалет в палате, это просто счастье было.
Персонал достаточно вежливый, если говорить, пожалуйста, будьте добры, большое спасибо - это всем приятно!
Были конечно мед.сестры и агрессивные, но такие есть везде!
Мне очень понравилось: малышка рядом, каждый день детские врачи брали на осмотр, потом рассказывали ЧТО и КАК! На все вопросы отвечали. В общем не плохо!