Роддом Родильный дом №7 Нижний Новгород отзыв от Анастасия

Анастасия Россия, Нижний Новгород
16 февраля 2012

У кого предполагаемая дата родов на майские праздники, держитесь. Все врачи уедут в деревню карошку сажать. Вероятно опять повторится моя ситуация с нелеченными мамочкаим. Договаривайтесь с конкретным врачём, готовым пожертвовать выходными ради вас!

Родовые просторные, на одну роженицу.Правда стены стеклянные,поэтому видно рожающих в соседних блоках. Хотя конечно когда схватки на это как-то наплевать. Акушерки заботливые и добрые. Палаты (бесплатные) на 4-х человек. Детишек отдают на следующий день. Душ и туалет в палате. Это просто супер!!! Кормят нормально. Есть можно.

Рожала я 5 января. Самый разгар новогодних праздников! Не сложно догадаться, что врач только дежурный. Один на всех рожающих в этот день.
Привезли в палату с разбитым окном. (Трещина через всё стекло сверху вниз). Поэтому когда ветер дул в стену роддома в палате становилось невыносимо холодно. Не спасал даже обогреватель. (хотя на улице в эти дни температура не опускалась ниже -7 градусов) Даже свою малышку мне приходилось класть с собой в кровать, закрывать собой и своим одеялом. К сожалению от соплей нас это не спасло(((
Как я уже сказала это новогодние праздники! Из персонала только прачки и повара. Ну ещё детские врачи. Работали исправно! Дежурный врач на родах одна за всех.
Короче нас-мамочек не лечили вообще все 5 дней. Ни капельниц, ничего... Поэтому когда закончились праздники, вернулась с выходных наша врач и мы уже стали мечтать о выписке... оказалось что никого выписывать не будут. Матки почти у всех рожавших в 5-7 числах не сокращяются. Сгустков много. Корочне наконец начали лечить. Ещё 3 дня лечили Капельницами. Нескольких особенно запущеных мамочек даже перевели в сомнительное отделение на чистку.