Роддом №1 Харьков отзыв от Марина

Марина Украина, Харьков
28 июля 2016

Осталась очень довольна! Доброжелательное отношение медперсонала ко всем. всегда подскажут, ответят на вопросы. Хотела в платную палату, но были заняты. Поселили в обычную - ни капельки не жалею! По 2 человека, чистенько, уютненько и не скучно)) тем более, я рожала впервые, а со мной в палате лежала девушка, у которой это 2-е роды, часто приходилось что-то спрашивать, она всегда "помогала".

Не смотря на то, что мы не договаривались ни с кем, отношение акушера, врача было замечательным и внимательным. Роды прошли хорошо, за что я очень благодарна акушерке Чайка Алле Аркадьевне и врачу Якушевой Л.А.! Акушерка - золотой человек! После родов не один раз заходила, спрашивала как самочувствие и т. п., даже на следующую смену (через 3 дня).

частично выписка... нас фотографировали, снимали видео, но я сразу предупредила, что фото возьмем, а видео нам не надо. Нам сказали, типа "мы все равно снимаем, а вы потом сами решите, что брать, а что нет". В итоге, после торжественного вручения всяких дипломов и медалей родителям, бабушке, дедушке (что нам абсолютно не нужно + лишние 160 грн только за это содрали) сказали "ну что? фото, видео берем?", я говорю "только фото", а они "ну почему? возьмите и видео...". Короче, начали уговаривать, было очень жарко, хотелось быстрее домой, поэтому пришлось заплатить за все.