Войти Регистрация

Роддом №1 Харьков отзыв от Марина

Отзыв о роддоме

Мои оценки
Комфорт
Персонал
Качество услуг
Чистота
Сервис
Еда
Марина Украина, Харьков
28 июля 2016
Общие впечатления

Осталась очень довольна! Доброжелательное отношение медперсонала ко всем. всегда подскажут, ответят на вопросы. Хотела в платную палату, но были заняты. Поселили в обычную - ни капельки не жалею! По 2 человека, чистенько, уютненько и не скучно)) тем более, я рожала впервые, а со мной в палате лежала девушка, у которой это 2-е роды, часто приходилось что-то спрашивать, она всегда "помогала".

Что понравилось

Не смотря на то, что мы не договаривались ни с кем, отношение акушера, врача было замечательным и внимательным. Роды прошли хорошо, за что я очень благодарна акушерке Чайка Алле Аркадьевне и врачу Якушевой Л.А.! Акушерка - золотой человек! После родов не один раз заходила, спрашивала как самочувствие и т. п., даже на следующую смену (через 3 дня).

Что не понравилось

частично выписка... нас фотографировали, снимали видео, но я сразу предупредила, что фото возьмем, а видео нам не надо. Нам сказали, типа "мы все равно снимаем, а вы потом сами решите, что брать, а что нет". В итоге, после торжественного вручения всяких дипломов и медалей родителям, бабушке, дедушке (что нам абсолютно не нужно + лишние 160 грн только за это содрали) сказали "ну что? фото, видео берем?", я говорю "только фото", а они "ну почему? возьмите и видео...". Короче, начали уговаривать, было очень жарко, хотелось быстрее домой, поэтому пришлось заплатить за все.

Анкета
Рожала с мужем
Делали анестезию
Делали стимуляцию
Прикладывали к груди
Выкладывали на живот
Рожала Самостоятельно
Ребенок лежал с Вами в палате
Ребенка докармливали? Смесью
Посмотреть все 37 отзывов