Роддом №1 Харьков отзыв от eva_b

eva_b Украина, Харьков
14 декабря 2016

Общее впечатление так себе. Ощущение, что разные этажи роддома - это разные царства.
Лежала на сохранении в отделении гинекологии (4этаж). Спасибо огромное всему персоналу, очень внимательные и квалифицированные врачи, хорошие медсестры, доброжелательная атмосфера.
Лежала на сохранении в родильном отделении на сроке 30 недель (3 этаж), т.к. в ОПБ места не было... Ужасно!!!! Эти две недели были кошмаром. Ты никому не нужен!!!! Никто не подойдет без денег, да и с деньгами всем плевать. Анализы исчезают, жалоб в истории никогда нет. А зачем? И все время "иди домой, иди домой.." Из-за такого отношения, я чуть не потеряла своего малыша. Очень хорошо, что в этом роддоме действительно есть хорошие Врачи и понимающие люди

Рожала у Новиковой Ларисы Ивановны, у которой и лежала на сохранении в отделении гинекологии. Слов нет, насколько я благодарна этому человеку и всей бригаде. Беременность была тяжелая, но благодаря правильному решению Ларисы Ивановны и колоссальной ответственности, которую она на себя возложила, я смогла родить сама, здорового малыша и избежать кесарева (хотя я морально была готова ко всему). Каждый день заходила в палату, внимательно смотрела и рассказывала, как себя вести дальше. Обратилась к ней и после родов, получила развернутую консультацию по телефону. Огромное спасибо. Отличный врач и человек.

На учете стояла в жк этого роддома у Резниченко Марины Николаевны. Благодаря ее внимательности, человечности и профессионализму я смогла выносить своего сына. Спасибо большое

Уютный родзал со всем необходимым, в роддоме тепло, совместное пребывание с малышом, хорошие детские врачи

Детские медсестры, внаглую вымогающие деньги и пытающиеся впарить капельки, витаминки, накладки, смеси, а потом и в открытую требующие деньги
Выписка это нечто. Фотографы офигевшие, не понимающие не только литературную речь, но и более простую. Цирк с дипломами и медальками, станьте к стеночке и вечное "поблагодарите медсестричку"... Даже вспоминать не хочется, испорченное настроение в такой важный момент...