Роддом №9

Елена Украина, Днепропетровск
25 марта 2013

Рожала в 9 роддоме два раза-в ноябре 2009 и в марте 2011. Оба раза осталась очень довольна! Оба раза шла на роды с Колобовой О.В.Чувствовала себя комфортно и надежно. Как с мамой. И в ее профессионализме убеждалась не раз. Первый раз лежала после родов на 2 этаже. Палата на 2 -х мамочек - с душем,беде,умывальником,телевизором, микроволновкой,холодильником. Второй раз на 4 этаже. Палата на 2 человека с холодильником и умывальником ( когда меня ложили после родов другие были заняты). Туалет и душ был рядом по коридору, но меня это совсем не напрягало! И представьте не было ни одного раза, чтобы пришлось кого-то ожидать пока освободят туалет. По поводу стоимости палат считаю, что это наш комфорт, а за комфорт нужно платить - палаты действительно хорошие! А посещение вообще считаю лишнее. В первые мои роды в больнице был карантин и никого не пускали - казалось плохо. На самом деле молодую мамочку, которая только после родов - посещения только утомляют. Я это поняла и оценила после вторых родов- когда пускали всех родственников подряд. Поэтому, по моему субъективному мнению - как раз на палате с посещением можно и сэкономить.

Отличный современный роддом! Колобова Ольга Вячеславовна - врач, которому можно доверять с закрытыми глазами!

не нашла