Роддом №9 Днепр (Днепропетровск) отзыв от Боярыня

26 марта 2015

Я просто в шоке это во всех роддомах Днепропетровска так?рожала жена брат пошла на осмотр к Колобовой Ольга Вячеславовне та посмотрела у нее пошли кровотечения сказала что есть незначительное открытие можно рожать не было не схваток не боли стали стимулировать роды ЗАЧЕМ???ЗАЧЕМ???прокололи пузырь схваток не было решили кессарить.Муж был рядом ребенка ему на грудь почему то не положили вытащили из живота взвесили не запеленали не помыли дали в руки брат говорит а за пеленать сказали что заняты ему пришлось самому.Ужас оказывается мыть надо самому,пупок обрабатывать кипятком.Я в Одессе живу у нас по другому.Я сама мама роды не договорные родила сама на 42 недели не кто не торопил малыш сам знает когда ему выходить.У нас деток моют есть детское отделение два раза в день забирают утром и вечером.Вытираю кипячонной водой,обрабатывают пупочек,памперс меняют,врач смотрит.Тут даже нету консультанта по ГВ?!Говорят мыть ребенка под кранном новорожденного они в своем уме?Может это везде в Днепропетровске так?

Палата

Непрофезиональзм врачей в частности Колобовой Ольги ВячеславовныКак можно было так поступит?Зачем молодой девочки делать кессерево из-за того что вы решили что пора рожать??Грубость персонала типа ты кто такой давай досвидания.

Рожала Делали кесарево сечение