Роддом №9 Днепр (Днепропетровск) отзыв от Korzholka

9 марта 2016

Советский Союз...

Завут меня Оля, я мама 5 детей. Рожала в 9ке первых своих двойняшек в 2005 году - опыт получила ужасный! Решила туда больше не ходить!... Ещё двоих родила на Космичке, пятого - дома. За эти годы я получила второе психологическое образование и теперь готовлю женщин к родам, сопровождаю в роддомах. 4 марта 2016 года я сопровождала девочку в 9 роддоме на 2 этаже, попали к Ченкаловой.. Девочки, - это ужас!!! Это не человек, а хамло! Столько давления, столько ненависти, столько агрессии - я в людях ещё не видела!!! К женщине относится, как к неадекватному больному животному - столько унижения и оскарбления!!!... Невозможно поверить, что это существует в 21 веке... Такое впечатление, что на пытки в Гестапо попали, а не в дом, где рождаются дети!!!....(((((((. Знаю, что отзывы эти читают беременные мамочки, поэтому не хочу описывать все ужасы, которые случились у девочки, которую я сопровождала... Но, поверьте, досталось ей и малышу не мало.... ((( Я поддерживала её, как могла! Чем ещё больше бесила эту ненормальную садистку - Ченкалову!... От одного понимания, что с женщиной сопровождающий психолог, Ченкалову трусило.. она подбирала все более изощренные слова унижения, чтобы показать, кто в доме хозяин... Ужасно! Страшно! Этот доктор - это воплощение страшных снов!!!

Рожала Делали кесарево сечение