Роддом Городской клинический перинатальный центр Омск отзыв от Liana

Liana Россия, Нижневартовск
22 июля 2010

Роддом с виду на 5. Очень порадовала отделка, пластиковые окна, да и вообще с виду приятно посмотреть и не страшно зайти.
Приемное отделение на 3, потому как что касается меня приняли нормально и даже не грубили, НО девочка поступившая после меня пришла с сарафаном родственников и ей там нагрубили и отчитали ее.
Сама же больница тоже будет оценена на 5. Порадовало внутренняя отделка, хорошее новое оборудование, палаты дородовая, родовая и послеродовая чистые, опрятные, новые койки, индивидуальные родовые залы, реанимация стерильная и оборудованная. Также порадовало что в послеродовой палате был своя душевая кабина, туалет, телевизор, холодильник, всего три койки и у каждого своя тумбочка. Палаты просторные.
Дородовое и родовое отделение также на 5 оценю. Медсестра-акушерка Иванова Ирина Олеговна очень чуткая и внимательная. Роды так же она приняла. Родила легко несмотря на то,  что ребенок шел ягодицами вперед и меня разрезали. Врач Галина Федоровна Быстро привела меня в чувства во время родов и подсказывала что и как делать. За что им огромная благодарность и низкий поклон!
Послеродовый медперсонал на 5 этаже также оценю на 5. Медсестры чуткие и внимательные. Всегда утешат и помогут. Врач очень грамотный и доброжелательный. Им также огромная благодарность и поклон.
Реанимация будет оценена на 4. Потому как в принципе за детьми присматривали отлично, но врач не всегда все рассказывала, а иногда и запугивала.
Столовая работала как часы. Кормили не плохо, разнообразно. Оценю на 4.
Ну в целом мне там понравилось.
Оценивала по 5-ти бальной шкале.

Посмотреть весь 61 отзыв