Роддом Городской клинический перинатальный центр Омск отзыв от Anna

Anna Россия, Омск
19 декабря 2012

19 марта 2012 года меня, на 38 неделе беременности,положили в дородовое отделение на сохранение.Но долго мне там лежать не пришлось, в туже ночь начались роды.Всегда боялась, что роды ночью начнутся, т.к. слышала, что таких не очень любят. Это были мои вторые роды (первого ребёнка родила в 4 роддоме). Рожала 3часа 50 минут. В род.зале один стол для роженицы, а не 2 или 3, как в некоторых. Никакой дородовой палаты, как было в 4 роддоме.Ходишь со схватками прямо в родзале. Время от времени приходили акушерки (их 2 за смену сменилось) проверяя моё состояние. Затем пришла врач, и они вдвоём с акушеркой приняли роды(думала, что медперсонала будет больше). Малышка была с двойным тугим обвитием пуповины вокруг шейки,но всё прошло хорошо. Единственное, что не понравилось, это то что после родов 3 раза вставляли катетер, выводя мочу, что очень неприятно (в 4 роддоме такой метод не используют). В послеродовом лежала в 3-х местной палате с малышкой вместе. Посмотрела сейчас фотографии, платная палата почти ничем не отличается от бесплатной (поэтому не стоит выбрасывать такие деньги). Был очень хороший уход. Хорошее эмоциональное состояние в отделении.После утомительных 9 месяцев беременности, я просто отдыхала душой и телом, как в санатории. Даже выписываться ещё не хотелось. На 4 день уже выписали домой. Очень благодарна всему медперсоналу. За третьим ребёнком очень хотелось бы прийти именно в этот замечательный роддом!

Всё просто отлично.

Проблемы с ночнушками и постельным бельём.

Посмотреть весь 61 отзыв