Роддом Городской клинический перинатальный центр Омск отзыв от Ксения

Ксения Россия, Санкт-Петербург
7 сентября 2009

Рожала 20.06.2009 Абсолютно бесплатно. Относилась к этому роддому территориально.
Приехала по скорой. От начала, с момента поступления, и до самого конца, до выписки из роддома осталась очень всем довольна. Отзывчивый персонал. Хороший ремонт во всех помещениях. Во время родов медсестра практически постоянно находилась в родовой палате. Родовая палата на 4х человек. Несколько род. залов на 1 го человека. Послеродовая палата у меня была на 2 х человек. Палата "мать и детя". Ребенка сразу после родов кладут с мамой в палату (при условии если все прошло хорошо и все здоровы). При желании, ребенка, можно было отдавать на ночь в детское отделение. (ни разу не воспользовалась, но предлогалось). Санузел в палате. Душевая кабина на этаже (но проблем туда попасть не было ни разу, хотя РД был переполнен). В палате также были 2 пеленальных стола, холодильник, весы для детей, умывальник для детей.
Единственно, что немного напрягло, рожала в субботу, а т. к. в выходные были дежурные врачи в послеродовом отделении и педиаторы, то к нам особо никто и не приходил. Не показали даже как ребенка пеленать и подмывать. Нам все подробно рассказали и показали только в понедельник, когда мы уже сами до всего додумались))).
А так в общем все было СУПЕР! За вторым точно теперь туда пойду!

Посмотреть весь 61 отзыв