Роддом Городской клинический перинатальный центр Омск отзыв от Ольга

Ольга Россия, Омск
9 ноября 2012

3 октября 2012 года я родила сына в этом роддоме и хочу отметить что осталась оочень довольна практически всем, начиная с приемного отделения и заканчивая комнатой выписки.Нигде ни одного грубого слова,хотя приехала в роддом по скорой в 9 вечера (в приемном не особо любят вечерних и ночных рожениц),отношение доброжелательное.отдельно скажу про сами роды:рожала на 2м этаже во 2родотделении, роды были быстрые и все специалисты, которые помогали родиться моему малыша были со мной от начала и до конца-прекрасно ко мне относились ласково спокойно терпеливо доброжелательнопрофессионально хотя никакого блата не было.Огромная благодарность всему медперсоналу родотделения, в частности врачу Светлане Николаевне и акушерке Екатерине, очень приятно было довериться этим людям!!!!!!!!!!далее в послеродовом отделении также всё было хорошо и за нами-мамочками хорошо ухаживали вкусно кормили, белье пеленки меняли и тоже самое могу сказать о детских врачах и медсестрах-так как в роддоме практикуют совместное пребывание мамы и малыша то все заботы по уходу ложаться на мам, и медсестры и врачи терпеливо учат мамочек правилам ухода за малышами.
В общем спасибо большое всем тем, кто причастен к такому замечательному и не лёкгому делу как рождение на свет новой жизни.спасибо за то что вкладываете душу в свою профессию)))))))))

медперсонал,бытовые условия,техоснащение родотделения

не хватает душа в палатах послеродового отделения на 3 этаже