МУЗ Клинический роддом №1

Vera Россия, Омск
19 августа 2012

Негатив только от приемного отделения.Была суббота,приемное отделение было закрыто и мы долгое время не могли ни дозвониться(по какой-то причине был отключен звонок),ни достучаться до работников приемного отделения.Хотя видели через стекло,что там женщина моет пол,она на нас посмотрела,но не посчитала нужным открыть дверь! Муж побежал на КП,и только после звонка с КП в приемник,нам решили открыть дверь. Очень недовольная женщина средних лет с короткой стрижкой,крашенная в темный цвет начала меня еле-еле оформлять.Разговаривает резко,проскакивают нотки высокомерия и хамства.Приехавшую мою сестру, отказалась пускать,хотя обменка была подписана на совместные роды с сестрой.Анализы все были сданы,и причин для отказа у нее не было. В итоге совместных родов не получилось,пока шла "битва" в приемном, я благополучно родила. Спасибо врачам из родблока-они все таки позвонили в приемное и велели пропустить партнера,но уже не на роды,а посмотреть на новорожденного! Ну да бог с ней,с этой хамоватой дамой,хорошо,что ее роль в рождении нашего малыша минимальна.Весь остальной мед персонал: и в родблоке, и в послеродовом,и в детском отделении от врачей до санитарочек просто на 5+!!! 23.06.12. Надежда Константиновна и Валентина Юрьевна помогли появиться на свет нашему сыночку.Роды были стремительные и спасибо им огромное за их профессионализм, оперативную работу и доброжелательное отношение. Т.к. роддом был переполнен на тот момент-то первые сутки пришлось полежать раздельно с сыночком.Лежала на 5 этаже,и там за нами ухаживала и помогала придти в себя замечательная акушерка Лена. Она просто нянчилась с нами как с детьми,редко встретишь таких добрых людей! На вторые сутки перевели в "мать и дитя" на 3 этаж. Там тоже очень внимательный персонал-и врачи ,и акушерки,и работники детского отделения. Спасибо всем огромное !!!!

мед.персонал,бытовые условия

хамоватая сотрудница приемного отделения!