Роддом Нижневартовский окружной клинический перинатальный центр отзыв от Олеся

Олеся Россия, Екатеринбург
11 июня 2009

Я очень довольна! Я сначала собиралась по контракту рожать, но потом переговорила с кучей знакомых, которые рожали и так и без него! И никто разницы не увидил! Только в том, что палаты различаются! Мне лично безе разницы будут ли на эти три дня со мной микроволновка и чайник))))))) я БЫЛА РЯДОМ С МАЛЕНЬКИМ! Тем более столовая работает просто замечательно - вкусно и чисто. Тем более предоставляет холодильник и микроволновку и чайник - пользуйся когда понадобиться!! Тогда зачем за это платить...я решила эти деньги потратить на первые покупки для малыша. )))))))))))))))))))))) Хочется отдельно отметить нежное отношение всех!  медсетры, уборщицы, во всех кабинетах - настоящие профессионалы. "Девочка, хорошая, солнышко" и т.д. вот какие обращения я к себе слышала. Заведущая сама ходит, справшивает, проверяет, подсказывает, объясняет, а не сидит кулачом в кабинете. Она в итоге пришла ко мне на роды - у меня плод крупный (5100). Вообщем Девочки! отношение, обслуживание, предоставление всех услуг - на высшем уровне!