Крюковской роддом №2 Кременчуг отзыв от Елена

Елена Украина, Запорожье
16 января 2013

Я хочу мальчика через пару лет у вас родить!)

Я рожала 13 октября 2012 года, в крюковском роддоме! Принимали роды акушер-гинеколог Семенов Игорь Валерьевич и акушерка Кучеренко Алина. Я могу сказать только одно, таких людей как Игорь Валерьевич просто не существует , это человек-врач-гинеколог дан нам Богом!!! И прошу кто еще не рожал у них, и нечего не знает, не обливать грязью етих людей, потому что вам только кто то сказал!!! Вы просто родите в етом роддоме у этого чудесного врача я знаю что вы не скажете ни чего плохого а наоборот будите в восторге!))) Там не только очень хороший персонал а еще очень теплая и радосная атмосфера, палаты оборудованы очень удобно, все чисто, новая мебель!!! Также кормят очень вкусно!!! Я получала очень большую поддержку от Игоря Валерьевича напротежении тех недель которые я к нему ходила на прийомы, (меня поймут девушки те кто ещо не рожали), я очень боялася зная что роды" на носу" ! Я у него ничего не боялася спросить не так как у других что то спросишь, а они лицо недовольное корчат(.Спршивая, получала в подробностях ответы на все мною заданы вопросы, и в додачу очень теплие слова" не переживай, все будет хорошо))!" Чесно мне после такой поддержки хотелось побыстрее к им приехать!!!) Ну и когда я к ним приехала я получила очень хорошую поддержку и в род зале от акушерочки Алины))) Родила быстро за 15 минут без розрывов(чтобы не было розрывов нужно слушатся врача)! правда схватки были 5 с половиной часов! Потом после родов на второй день ко мне пришла детская медсестра и показала все: как ухаживать за ребенком, првильно кормить и т. д.! Вообщем девочки те кто планирует рожать выбирайте роддом 2гор. больницы ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЭТЕ!!! Ну к Игорю Валерьевичу нужно приходьть за месяц или раньше до родов что бы он вас понаблюдал !!! как только прохожу мимо этого роддома, наплывают такие воспоминания, что хочется второго родить))))

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! ПЕРСОНАЛ КРЮКОВСКОГО РОДИЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ!

ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ: Семенову Игорю Валерьевичу за мою малышку!!! Вы стали для нее вторым папой, который подарил ей жизнь!!!!

С ув. Мелешко Елена

недостатков нет!!!