Крюковской роддом №2 Кременчуг отзыв от Наська

Наська Украина, Светловодск
26 ноября 2013

я рожала 06 декабря 2010 г., родила богатыря 4,250 кг 55 см. Игорь Валерьевич не просто умничка, а он волшебник! всегда по любому вопросу можно обратиться и без всякого стеснения (больше всего именно этот факт и смущал). Врач от Бога! Персонал настолько дружный, приятный и квалифицированный, что не верится, что такие люди вообще бывают. И акушерки и медсестры, все внимательные и заботливые. Всему научат, покажут, рсскажут и проверят! Чувство юмора, что не мало важно, есть у всех и у каждого, что располагает к дружественной атмосфере. Так что если кто не может определиться с роддомом, то советую именно Крюковский!!! второго тоже буду рожать только здесь.
я рожала до ремонта, но это никак на повлияло на мое отношение к роддому, даже Светловодский врач, который меня забирал из роддома, как иногороднюю, отметил, что хоть в Светловодске роддом после ремонта, но там такого отношения не купишь ни за какие деньги!!! так что будущие мамочки решайте сами!! Всему персоналу и Игорю Валерьевичу - низкий поклон, за успешные роды и за такое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение!

Внимательный и заботливый и квалифицированный персонал!

отсутствуют