Роддом Харьковский городской клинический родильный дом № 7 отзыв от Екатерина

Екатерина Украина
24 июля 2016

Это просто отвратительный роддом! Хоть и за роды договорились, но все прошло ужасно. Ребенок родился с гипоксически- имешичеким поражением ЦНС и было обвитие, но мне этого никто не сказал. Когда в месяц на осмотре у невролога, она меня спросила, как прошли роды, я ей ответила ,что нормально, она посмотрела на меня как на сумасшедшую. Но я действительно ничего не знала.Мне сказали в роддоме, все хорошо Уже год лечимся у невролога. У ребенка аптечка больше чем у любого пенсионера. Это во - первых. Во вторых, когда спросила у персонала, как ухаживать за ребенком, они сказали мне, что дома Вас научат. Ко мне никто не заходил, и если бы не муж, я бы писала под себя. Потеряла много крови, и очень кружилась голова, я не могла подойти к ребенку. Мы лежали с ней одни, и никто даже не помог. Врач неонатолог ходила молча, только повеселела и стала отвечать на вопросы, когда ей дали денег ( причем не по своей воле). Ребенку занесли стафиллоккок. Мы лечили его несколько месяцев, сразу после выписки. Грязное, ужасное место. В общем я и сейчас, когда все это вспоминаю, у меня отвращение и ненависть переполняет. Женщины, обходите этот роддом десятой дорогой, если хотите родить здоровых детей и сами остаться живыми.

Ничего

В этом роддоме делают бизнес на продаже детской смеси. Всем внушают докармливать детей. Запугивают, что ребенок потеряет в весе ( хотя это естественный процесс) и поднимется в крови ацетон у. Мне пришли и сказали, что грудь ужасная, соски тугие, с грудным вскармливанием будет много проблем, и что они оставили мне смесь, чтобы докормить ребенка. Я отказалась. Кормлю малыша грудью год, набирали в весе и по килограмму в месяц. У нас все отлично, всем им назло.