Харьковский городской клинический родильный дом № 7

22 ноября 2011

Я рожала в этом роддоме в начале октября этого года. Вообще собиралась рожать в 4, но его как раз закрыли на ремонт. Поэтому шла на угад, врача до родов лично не знала, выбрала по отзывам,и советам знакомых РОДЫ ПРИНИМАЛ ЗЛАМАНЕЦ ВАСИЛИЙ ИОСИФОВИЧ.В роддом приехал сразу и был все время, до победного, долгожданного крика моей крошки. Врач мне очень понравился,не сюсюкает,очень ответственно и профессионально ко всему подходит, взвешивает все за и против, в случае необходимости быстро ориентируется и принимает решения, что для меня было очень важно, т.к. у меня была очень большая вероятность кесарево, но слава Богу и Василию Иосифовичу мы смогли родить сами, огромное ему спасибо! Все роды меня овлекал, даже анекдоты рассказывал, я правда говоря не могу вспомнить о чем, но сам факт помню. Мы рожали с мужем, врач очень приветствует партнерскте роды. А вот детские врачи мягко говоря оставляют желать намного лучшего.И еще мне не понравилось, что флюорографию нужно было проходить в другом здании.