Городской роддом

ТАТЬЯНА Россия, Североморск
25 декабря 2012

Всем привет!Я пролежала в нашем роддоме на сохранении 2 недели и основательно для себя решила,что если крайне не "придавит",рожать я туда уж точно не пойду!!!Все женщины поступают с разными диагнозами,а у них для всех одно назначение, в основном дротаверин и витамин Е,ну кому иногда магнезию и попаверин.На кроватях спать совершенно невозможно,очень жёсткая металлическая решётка,матрасы тонкие,поэтому лежиш как на голых прутьях, и такое ощущение,что эта решётка отпечаталась вся на твоём теле,после первой же ночи у меня болели все бока и спина.В палатах холодно,в пластиковые окна дует так,что волосы шевелятся.Кормёшка на среднем уровне.Отношение персонала в целом положительное.но меня добила врач УЗИ!Хамка и грубиянка несусветная!Во первых не хотела мне делать узи,когда по показаниям врачей МДЦ должны были сделать ещё 2 недели назад,а прошло 4.На вопрос"Как лежит ребёнок?"(всю беременность врач ставит неправильное расположение плода)Ответила грубо"Какая вам разница,как он лежит!!!",так же на вопрос какого пола ребёнок ответила"Я вам не обязана зесь говорить пол",ну и всё в таком духе!В итоге я ушла со слезами,диагноз с меня не сняли,добавили ещё один(открытие внутреннего зева на 1см)и отправили домой,сказали живот заболит,приходи.А я думаю,а что толку я у вас провалялась эти 2 недели,только разочаровалась и для себя сделала вывод,что больше и шагу не сделаю в вашу сторону,если как говориться совсем не "придавит"!(((

Чистота и порядок.Санитарки трудятся как пчёлки.

Сплош.