Роддом Родильный дом, Мытищинская городская клиническая больница отзыв от yamamulechka

yamamulechka Россия, Электросталь
8 октября 2011

Я рожала в мае 2011 года в этом роддоме. Привезли меня в 15.00 с сильными схватками.Врач посмотрела и сказала,что нет раскрытия. Схватки становились все больнее и сильнее,спокойно даже ни лежать,ни сидеть не могла,но никому до меня не было дела, где-то в 20 часов мне сделали укол обезболивающего и какое-то снотворное в отделении патологии на 4 этаже, часа на 2-3 я уснула.Проснулась от дикой боли,пошла к дежурному врачу со слезами на глазах,посмотрела меня-снова нет раскрытия, как она мне сказала.Боль была настолько сильная,что хотелось орать,а в палате кроме меня еще 4 женщины,так я до утра скрючившись от боли простояла-просидела у подоконника в коридоре. Утром,снова загибаясь от боли я подошла к медсестре с просьбой позвать врача и сделать хоть что-нибудь,медсестра сказала мне,что врача пока нет,а все вопросы потом,при обходе. В 10 утра пришла на обход врач,очень грубая женщина невысокого роста с короткой стрижкой и темными волосами,полноватая,в возрасте, с золотыми зубами,я так и не узнала,как ее зовут. Посмотрела меня на кресле, так сильно ковыряла, сказала,что нет раскрытия, и тут выйдя из смотровой,я почувствовала,что по ногам что-то потекло...как выяснилось это была пробка...об этом мне сообщила эта врач со злостью какой-то,видимо,поинтересовавшись,договаривалась ли я скем-нибудь.С врачами я не договаривалась. Пузырь не лопался,я не знаю,что она сделала,но у меня на кресле покапали воды...именно покапали,они были зеленые и их было мало,она спросила,маловодие ли у меня,никакого маловодия у меня не было,мне надо было давно проколоть пузырь!А никто не хотел бесплатно рожать меня в СВОЮ СМЕНУ! Мой ребенок наглотался околоплодных вод...Во время родов она на меня орала,я нисколько не преувеличиваю...ОРАЛА,оскорбляла,а потом,прочитав где я работаю(в правоохранительных органах),пыталась открытым текстом устроить туда свою дочь,которая как она сказала,заканчивает скоро юридический институт,и это в то время как мне было вообще ни до чего.Господь помог,очень тяжело, конечно,но я родила,порвалась,все зажило. Ребенок здоровый. И еще раз повторяю, только Господу Богу спасибо,не знаю,что было бы...если не он! Акушерка была очень приятная, внимательная. Про послеродовое плохого ничего не скажу,были приятные медсестры,в основном детские. Врачи тоже хорошие.На следующий день пришла врач, которая принимала роды,видимо надеясь на вознаграждение,извинилась за "вчерашнее отношение",и сказала,что завтра снова придет меня проведать,но так и не пришла,поняв,что ей ничего не светит...Хочу пожелать доброго здоровья этому врачу,за все в нашей жизни придется заплатить,но береженого Бог бережет,и второго ребенка я рожать там не буду!