Роддом Родильный дом, Мытищинская городская клиническая больница отзыв от mamuka

mamuka Россия, Королев
7 октября 2010

рожала зимой в 2007 году. пролежала неделю в потологии, весьма полезное дело, отоспалась, отдохнула от домашних дел-забот.Сами роды вполне терпимо прошли только холодно очень в предродовой.Рожала в ночь под новый год,врач в адеквате, нянечки постоянно присматривали. Тужились всем миром, бодро и весело!! Ребёнка на пузо не клали, к груди не прикладывали, отдали уже запелёнутую. зашивали аккуратно и быстро, не жалели но и не кричали.Пролежала на кресле 2 часа, отдохнула славно, думала что про меня забыли,ан нет, пришла тётенька, подмыла, раздела, помогла перелезть на каталку и помчались в "сказку" на 4 этаж. И вот оно счастье в виде одномесного бокса со стеклянными стенами и туалетом в другом конце здания!!! Ночнушку не меняли в течении всех 4 дней. Для малыша всё( кроме пелёнок) своё из дома.Врачи и нянечки каждый день новые и каждая говорит своё! Информации 0 но критики много. Педиатр - замечетельный дядька, весёлый, понятный, приветливый. При выписке предложили сделать фото встречи с роднёй и близкими, я отказалась.Не до того было.То что малыш сразу с мамой мне понравилось, в любовь как в море а не по расписанию.