Роддом Родильный дом, Мытищинская городская клиническая больница отзыв от Анастасия

Анастасия Россия, Хотьково
15 мая 2009

Рожала в этом роддоме в сеньтябре 2001 года,просто кошмар, я лежала там неделю до родов,подготавливали к родам,лежала вроде на 4 этаже и врачи и медсестры очень порадовали,отношение просто супер.Прокололи пузырь в 6.00 , поставили капельницу и я находилась в полубредовом состоянии,так что до родов смутно помню, роды прошли с моими осложнениями,очень хорошо ,спасибо врачу-акушеру,плохо не помню как зовут,мужчина был. Вот медсестры были в родильном просто атас, после того как мне зашили внутренние разрывы,забыли там тампон ватный,который обнаружил врач уже в послеродовой на 3 СУТКИ,просто пипец.Положили меня с ребеночком в инфекцию,меня с эндометритом к девочке переносчице гипатита!!!Под окнами палаты просто мусорка была,единственный плюс,окна на первом этаже, можно было со своими общаться близко.Воды горячей не было,детишек что бы помыть приходилось греть. А вот как ни странно врчи в инфекции были хорошие,что гинеколог,что педиатор.Выписалась на пятый день,ушла раньше под расписку,педиатр ребенкка выписал,сама же долечивалась в своей поликлинике.Может конечно отношение было плохое из за моего возраста,рожала в 15 лет.Но сама для себя решила,что в этот роддом не поеду ни за что.