Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Мытищинская городская клиническая больница» (МБУЗ «МГКБ»)

Анастасия Россия, Пушкино
19 ноября 2013

Начитавшись плохих отзывов, очень не хотела в роддом этот ехать, боялась жутко...

Вчера только выписались… По плану ложилась в отделение патологии, сначала мне все жутко не нравилось, несмотря на то, что персонал очень вежливый и отзывчивый, хороший ремонт в отделении, единственное, что меня удивило — нет подушек в отделении, привезли свою) но не понравилось мне патология не из-за качества услуг оказываемых, у меня были жуткие соседки по палате, так что оценка работы отделения — 4 (-1 за подушки и тот факт, что душ и туалет на этаже). замечательный врач меня наблюдала — Наталья Леонидовна, фамилию не знаю, к сожалению

Роды мне пришлось вызывать, прокололи пузырь… и поехали в родильный блок: там так же все чистенько, персонал очень заботливый оказался))) все поддерживали и искренне сопереживали, роды принимала акушерка Безрукова Т, врач Эвенова и заведующая Верстат Т, я им всем очень благодарна, особенно Безруковой Татьяне!!! маленькие минусы — катетр капельницы ставила девочка, видимо практикантка, в вену не могла попасть долго, ставила в кисть в итоге и наковыряла мне там в руке, и у родильного стола ручки были неудобные, не ухватиться было, но это мелочи...

Послеродовое отделение. Я изначально была нацелена на отдельную палату, палата уютная: стол обеденный, холодильник, телевизор, чайник, пеленальный стол, раковина, зеркало, вешалка, тумбочка… в общем все как надо)) опять-таки, туалет и душ на этаже, но для платных палат они отдельные. вся радость за сутки пребывания получается в районе 500 рублей. нисколько не жалею, что были в индивидуальной палате, малышку оставляла, пока она спала, для водных процедур, но самое главное, это то, что с 17.00 до 20.00 в палату к тебе могут придти родственники! это ещё один ГРОМАДНЫЙ плюс платной палаты.

так что все чисто, аккуратно, врачи и медицинские сестры очень внимательные, заботливые, всегда помогут, если обратиться. (особенно большое спасибо детским сестрам Марине и Лене!!!)

Деткам пеленки, шапочку, носочки выдают, памперсы, жидкое мыло, салфетки влажные и прочее — своё все нужно

Видела, что в послеродовом и сорочки родившим выдают, но я была со своими вещами)) в род.блок в стерильную сорочку переодевают в обязательном порядке

Не обращайте внимания на плохие отзывы, говорят, что там хамят и т.д. — ЭТО НЕ ТАК. если вы приветливы, не капризничаете, то и к вам отношение соответствующее!!
В общем, я очень рада, что рожала именно там и за вторым пойду туда же!!!

платная палата в послеродовом, грамотные специалисты, вежливый и отзывчивый персонал, чистота

в отделении патологии (дородовом) нет подушек о___О