Витебский областной клинический роддом отзыв от виктория

виктория Беларусь, Минск
6 апреля 2012

Если что-то не так написала, то извините..Если будут вопросы пишите..

Здравствуйте!!! Долго выбирала и думала где все-таки лучше рожать. Много читала отзывы про №1 и №2 роддом, так как я первого сынулю в 2008году рожала в №3, были тяжелые роды, намучали, поэтому я даже не думала туда идти.Решила №1. Я родила мальчика 05.02.2012, вес 3470, рост 50см. В отличии от прошлого раза все прошло хорошо и относительно быстро. Меня положили в среду, заведующий так посмотрел, что стала отходить пробка, вечером с 19.30 до 23.00 каждые 5 минут были схватки, я пришла к акушерки, посмотрели, сделали укол и отправили спать, к утру схватки пропали. В пятницу врач посмотрела и сказала, что если в выходные не рожу, то пойдем на плановые-этого очень не хотелось. В субботу вечером тянул живот, не сильно. Я легла спать и в 2 часа ночи отошли воды. Ну вот началао положено. Далее как всегда подготовка. В 4 меня привели в родзал, капельницы с витаминками вроде до 8 утра. Прошла смена врачей и пришла на смену моя врач, посмотрела и сказала, что так мы будем долго рожать, мне поставили капельницу другую, укол. И здесь понеслось.. В 9.45 я родила, за эти моменты, когда лежишь и тебя уже не трогают-пол жизни отдалабы..Врач очень хорошая как гинеколог так и детская

Единственное плохо после родов нам не меняли халаты и ооооочень редко ночнушки.