Роддом №4 Запорожье отзыв от Наталья

Наталья Украина, Запорожье
3 февраля 2012

В этом роддоме я рожала 10 лет назад, когда главврачем был Петряев Ю.Ф. и благодаря которому осталась бездетной. А все только потому, что вовремя не положила ему в карман вознаграждение. Когда меня привезла скорая, принимал меня его сынок Петряев Валерий Юрьевич, весь в золотых цепях, сразу видно, работал "честно". Обращался со мной ужасно грубо. Родила я только спустя сутки и то, благодаря Бессарабову Ю.Н. Если бы он вовремя не помог, то ни меня, ни моего ребенка не было бы в живых. Низкий ему поклон. То, что я тогда пережила в этом роддоме - настоящий ад! Вина была 100% врачей по указанию Петряева. Мы хотели тогда подать на них в суд, но там быстренько вырвались нужные странички в журнале приема и сказали, что это мы сами виноваты, т.к. поздно обратились. А когда меня выписывали, еще так радостно сказали, что вот, мол, зато теперь мне не нужно предохранятся и тратится на прокладки. Видите, как здорово! "Прекрасный" роддом! Кто хочет сэкономить в жизни - вам нужно рожать в 4-ом роддоме!