Пинский межрайонный родильный дом

Евгения Беларусь, Брест
20 марта 2013

Я поступила в Пинский роддом в обсервационное отделение за неделю до родов. Отдельное СПАСИБО Зав. врачу Лемешевскому Александру Григорьевичу, за его понимание, за-то что помог появиться 04.03.2013г.на свет моему сыночку! Я хочу сказать, что это врач от Бога! У него золотые руки! У меня были осложненные роды... Сначала рожала сама, а потом Александр Григорьевич заметил, что что - то идет не так. И затем у меня было кесарево.Проводил операцию Лемешевский! Анестезиологи просто чудо ОГРОМНОЕ СПАСИБО ( жаль, что не спросила их имен )!!! ОТДЕЛЬНОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО акушерке Татьяне Адамовне за - то, что она помогла мне с грудью, за ее помощь и поддержку!!! И за ПОЗИТИВ СПАСИБО акушерке Снежане Михайловне; детские мед. сестры всегда помогали мне с сыночком! ВСЕМ ВАМ НИЗКИЙ ПОКЛОН !!! И если мы с мужем надумаем еще одного ребеночка, то только будем рожать у Лемешевского Алексадра Григорьевича !!! Все врачи находятся на позитиве в 24ч. в сутки! Доверьтесь им и они помогут вам родить!

В Пинском роддоме отличные мед. персонал!!! Как врачи, так и младший мед.персонал оптимистичные, доброжелательные и профессионалы своего дела!!!

Очень жаль, что на первом этаже ( где я лежала) только один туалет для рожениц !!!