Роддом ГБ №2 Днепр (Днепропетровск) отзыв от Marina

Marina Украина, Днепр (Днепропетровск)
17 июля 2016

Рожала в этом роддоме своих двоих детей: в 2007м и 2016 ( неделю назад). 1й раз по договорённости с врачем,были и + и -. Минусы - в стимуляции без особых показаний (мол, так надо), рожала в обсервации-ремонт и обстановка времен СССР, общие палаты со старыми кроватями. Плюсы - ребёнок был почти 5 кг, родился без разрывов, но вот только от стимуляции окситоцином чуть ли не на стенки лезла - до того болючие были схватки, которые длились 5 часов.

2-й раз рожала с дежурной бригадой, в роддом приехала " в родах". Роды приняли хорошо, были вежливы, внимательны. Родзал- иедивидуальный. ( рожалв без партнера, "старая закалка" у меня на этот счет) Правда, пришлось немного помучаться, но тут дело было во мне ( снова крупный плод и возраст мой - 30 с хвостиком), но все закончилось хорошо). Поселили в отдельную палату со всеми удобствами после, уделяли внимание мне и ребенку, та обстановка времён " совка" что была 9 лет назад уже канула в лету. Вобщем все прекрасно и отлично) Выражаю огромную благодарность доктору, что приняла у меня роды - Чекан М.К. Всем рекомендую!

Все

Назойливые фотографы у входа при выписке, но они к роддому и мед.персоналу не им еют отношения

Делали анестезию Не эпидурально
Посмотреть весь 31 отзыв