Родильный дом № 20

Кристишка Россия, Москва
17 августа 2013

Здравствуйте! Дотошно выбирала роддом было много выборов: 3 роддом, 17 роддом , 27 роддом и вот 20 роддом. Везде были знакомые кроме 20 роддома. Читала кучу отзывов и о врачах и об условиях ит.д и наконец выбрала именно этот роддом и мое чутье меня не подвело. Врача так же выбирала чутьем. Пашкова Алла Валерьевна - потрясающий специалист своего дела , а так же акушерка Астафьева! Спасибо им огромное за мою дочку. Во время родов все время были со мной, постоянно проверяли мое самочувствие , самочувствие дочурки , были учтивы и серьезны одновременно. Было сразу видно специалисты. Доверилась им полностью и не пожалела, хоти и рожала 11 часов . Но с ними хоть и 20 часов бы провела. Так чудный анестезиолог Вырвихвост))) да была против анестезии , но врач настойчиво рекомендовал ею воспользоваться. Если когда нибудь и решусь на второго, хоть это вряд ли ( не из за роддома) то только в 20 и только к этим специалистам!

Лучшие специалисты своего дела. Отличный анестезиолог. Добросовестные няньки. Потрясающие специалисты после родового осмотра как за малышом так и за мамой. Отличные условия в роддоме. Кормят нормально. Малышам приносят докорм и воды по часам. Всегда отвечают на все вопросы! Отличный фотограф в послеродовом отделение при выписки!

Нету