Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница №57 Москва отзыв от Александра

Александра Россия, Москва
26 февраля 2011

7-го февраля родила свою принцессу в этом род. доме. Хочу выразить огромную благодарность врачу Песковой И.Е. и акушерке Шмидт Л.С. Они просто чудо ))) Ирина Евгеньевна врач с большой буквы. Знает где ласково сказать, а когда и стать строгой, чтоб не расслаблялась. Роды у меня были стремительные. Схватки начались примерно в 0:30, я разбудила мужа и сказала что пора ехать. То что поеду в это р.д. решила еще на 3-м месяце, т.к. отзывы о нем только положительные. Заранее не с кем договориться там не возможно, это правда!!! Подумав что схватки будут длиться часов 12-14, как об этом рассказывали на курсах, я решила принять дома душ, собраться как следует, а уж потом ехать. В р.д мы приехали где-то в 1:30 ночи. Меня осмотрели, и быстренько отправели переодеваться и в род. блок, т.к. открытие к тому моменту у меня было уже 8 см. Родила я в 3:25, даже не успела понять что произошло. Поддержка и хорошее отношение мед. персонала очень помогает морально!!! Всем советую это род.дом. Ваше здоровье и здоровье вашего малыша будет в безопасности. Единственное от чего остался легкий негатив, так это от некоторых дежурных акушерок в послеродовом отделении, точнее от одной. К сожалению даже не узнала как ее зовут, уж очень она не приятная особа. Но это мелочи, они там меняются каждые 12 часов. Да и внимание на нее можно просто не обращать, пусть сидит себе на посту, дежурит ))))) Детские врачи тоже очень хорошие, к деткам отношение как к своим, причем к каждому ребеночку.