Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница №57 Москва отзыв от АНАСТАСИЯ фотограф в Испании

2 ноября 2009

Я рожала 11 августа, живу в СВАО, но целенаправленно хотела только в 20, так что как схватки начались муж меня повез туда. Меня тоже спросили почему к ним, я ответила что близко, что на самом деле так..
Меня очень хорошо приняли, так лаского, все объяснили, и сразу в родовую потому что открытие уже был 6см. Род блок супер! Мне разрешили быть в душе во время схваток, там еще ручка такая удобная есть, я на ней висла..
Остальные схватки я проводила лежа на родильной кровати.. так как то удобней мне показалось, при мне всегда была акушерка, а в родблок постоянно заходили разные врачи смотрели мою карту, узнавали как дела и уходили. Я так поняла что вся бригада должна быть в курсе дел.. вот они и заходили..
Открытие приходил смотреть один врач мужчина молодой такой, потом оказалось что голова малышки не так лежит и он позвал ЛИ, и он тоже стал меня наблюдать.. После длительных схваток, КТГ становилось все хуже, ЛИ сказал что-то в катетор мне влить я так и не поняла что, но вдруг вошла женшина быстро посмотрела.. попросила потужится что я и сделала, и вдруг она дала команду и все вокруг засуетились, и мне сказали что через пару минут родится малышка... я еще раз потужилась и ВСЕ! Мне зашила швы эта загадочная врач и убежала... я так и не поняла.. почему меня осматривало столько людей во время схваток, а роды приняла совсем другая врач.. но не важно.. Роды прошли супер!!
Я полежала как положено с дочкой в холле и со льдом на животе и потом меня в одноместную палату доставили, ой как там было хорошо!!
Все врачи очень добрые, ласковые и забываешь что в больнице.. кажется что в санатории или что в отеле... Вообщем все супер!!!