Родильный дом № 20

Евгения Сергеевна Россия, Москва
1 апреля 2013

Рожала по договоренности у Волкодава А.А. в мае 2012, это не врач, это Бог!)) с юмором, вселяет полную уверенность в то, что все будет хорошо)) С ним все прошло гладко. Просила не резать промежность, постарались он и акушерка,- ни порезали, и ни единого разрыва. Он одинаково ко всем относится хорошо. Еще замечательный врач- Ли Артур Денденович, тоже все его хвалят. Единственное, эпидуралку мне поставить сразу не могли, три раза кололи.. но это мелочи. Весь персонал позитивный, детские медсестры все показывают, как прикладывать, как расцедиться. Неонатологи тоже хорошие, грамотные. Прививки делают по желанию, я написала отказ. Теперь немного советов. Купите обязательно трусы-сеточки штуки три, пусть муж передаст, очень удобно, так как прокладки и обычные трусы не разрешают надевать. Бюстгалтер для кормления мне не понадобился. Бутылки, соски тоже. Нужно много памперсов, крем под подгузник, мыло жидкое детское. Из еды: бананы, груши, яблоки зеленые, печенье сухое, сок яблочный по 0,2, воду не забудьте питьевую. Кормят нормально, но все можно есть пири кормлении. В общем, девочки, если попадете туда, все будет хорошо! Всем легких родов и здоровых детишек! :)

Очень долго читала отзывы и выбирала роддом. Роды вторые,первый раз рожала 11 лет назад в роддоме 4, оценка в общем на троечку. здесь же было все на высшем уровне, на пять с плюсом!

Роддом переполнен из- за большого количества желающих там рожать. Если нет мест в палатах, то денек придеться полежать отдельно от ребенка.. это напрягало конечно, переживала, как там моя малявка.. но за то сама отдохнула после родов. Молока первые три дня у меня не было, кормила из бутылки, потом пришло и все наладилось.