Родильный дом № 20

Tatianka Россия, Москва
15 января 2013

Роддом в целом очень понравился. Это был мой первый опыт родов. и хороший опыт. Приехала в роддом ночью. точнее под утро со схватками. поместили в родовое. там много было народу и все переполнено поэтому часок пришлось побыть в коридоре на каталке..но схватки были не сильные и было нормально. Далее перевели в родовой блок..палату..там и схватки и КТГ и прокол пузыря и роды и малыш..все все там и душ и туалет отдельный все свое.куак маленькая квартирка))) очень понравилось. на фотографиях все достоверно все так как показано.чисто и аккуратно.все обустроенно.. все здорово!!! в послеродовом мне повезло лежала с малышом..1 палата на 2х мам...у нас на двоих свой туалет и душевая кабина. пеленальный столик ...холодильник. свой..все здорвоо. единственное что приходилось напоминать чтобы пыль протирали...хотя в другом конце коридора отзывы женщины другие ..там гвоорили что пыл вытирали каждый день...наверное все зависит от дежурства персонала

ремонт хороший, хороший персонал, Родильное отделение: палаты где и схватки проходишь и там же рожаешь. + совместное послеродовое пребывание. если все прошло без осложнений

уборка палат послеродовом отделении с малышастиками. очень занятой роддом..много народу. не всегда есть свободные палаты совместного пребывания матери и ребенка. нельзя после родов пользоваться послеродовыми прокладками а лишь пеленки которые тебе выдают) ( сорри за такие подробности, но когда лежишь с малышом это нереально огромный минус)