Родильный дом № 20

Олеся Россия, Москва
17 октября 2012

Я сначала приехала в роддом при 15 ГКБ, (ко мне самый близкий) там меня посмотрели и сказали что мест у них нет,вообще!и так как у меня все со здоровьем хорошо,могу и родить в любом другом!!!!(((короче,вызвали мне скорую,я уже подумала все,сейчас отвезут не пойми куда!!!!хорошо врач на скорой хороший попался и сам спросил куда я хочу!!!!я сказала что в 20,т.к. про него тоже читала отзывы!врач сказал,что считает этот роддом лучшим в Москве!вот так я туда и попала!!!рожала бесплатно,ни с кем не договаривалась!все очень понравилось!!!! Выписали нас на 3 день!!!))) рожайте там не пожалеете!

Все очень понравилось!!!Замечательный роддом!!!)Это были мои первые роды и я очень рада,что попала именно сюда!!!)Приняли меня в понедельник с подозрением на подтекание вод,положили под наблюдение!во вторник родила!!!Родильная палата замечательная!персонал весь приветливый!!!акушерка попалась очень хорошая!!!знала как поддержать!!!мне повезло рожать в смену Волкодава А.А))))если соберусь,второго обязательно буду рожать в этом роддоме!Малышку после родов об работали и сразу отдали,правда потом забрали,но всего часа на 2,пока ждала место в послеродовом!как только перевели,сразу вернули.за это время удалось даже немного отдохнуть.в послеродовом лежали в двухместной шикарной палате!)

Очень много народу,но в этом не они виноваты!!))) из недостатков,единственное,не отдали открыточку с поздравлением(А на ней телефон акушерки был написан!!!!(((( очень жаль что контактов не осталось!!(((