Родильный дом № 20

Ксюнька Россия
10 декабря 2013

Очень долго выбирала роддом, в итоге остановилась на 20 и не пожалела ни разу!! Рожала первый раз. Рожала по контракту, муж присутствовал на родах. Врач, который принимал роды Ионов Олег Сергеевич, акушерка Люба. Благодарна им безумно!!! Была очень сложная беременность, контракт заключила на 36 неделе, врач очень помог подготовиться к родам, каждый осмотр был очень внимателен, все без спешки. Ни сколько не жалею что выбрала врача мужчину, считаю что они более адекватны и деликатны! Он мне очень помог в родах, все время был рядом, пытался помочь облегчить и без того мои легкие роды. Показывал мужу как правильно делать массаж.. Шов, после разрывов зашил на 4 день, он настолько аккуратно все сделал!!! Я вообще переживала за все, очень боялась рожать, а с ним от родов у меня остались самые положительные эмоции. И муж конечно очень помогал в родах! Рожала в отдельном родовом блоке, все чистенько и аккуратненько. Никто не кричал и не ругал, что делаю что-то не так! После родов заходил каждый день до выписки, узнавал как наши дела с малышкой. Хотя у меня уже был другой лечащий врач! Если буду рожать еще, то обязательно в этом роддоме и у этого врача!

Роддом после ремонта, рожала в апреле 2013 года. Отдельные родовые, отдельные послеродовые палаты. Очень чисто, персонал даже стучался, прежде чем войти в палату, все вежливые. Очень вежливый врач-гинеколог и внимательный, в послеродовом отделении. Самый лучший врач-неонатолог для малышей!!! Очень внимательна, все рассказывает, объясняет, все без суеты! По сравнению с другими больницами достаточно вкусно кормят.

Один недостаток, это уж так, если сильно копаться. Злая тетенька, которая разносит еду. Вот единственный человек, который бубнил, что не встаем за обедом. А больше недостатков нет!!!