Роддом Родильный дом № 20 Москва отзыв от Элина

Элина Россия, Москва
10 января 2012

Рожала в этом роддоме в январе 2011.
3 дня в патологии,6 дней в послеродовом.
Было плановое кесарево из-за тазового-полуягодичного предлежания плода. Я вместе с врачами надеяла,что произойдет чудо и малыш перевернется,но увы(((
Плюс у меня еще маленький рос,да еще и короткая шейка и малыш был крупный для меня. Вес на УЗИ 3650 поставили. После того,как меня осмотрели заведующая патологии ( не помню,как зовут) Заведующий родовым отделением, Ли Артур Денденович и моя палатная врач, Колганова Екатерина Витальевна. Вес на момент родов они прибавили до 3800. Вердикт сама не рожу,слишком опасно! 27,назначили днем операции. Все прошло отлично! Анестезиолог бесподобная женщина ( к сожалению ее имени,я тоже не помню ) Все рассказала,проверила мои ощущения. Разговаривала со мной всю операцию. У меня очень сильно чесалось лицо,она чесала))) без всяких цоканей. Операция прошла быстро. Врачи на были на высоте! В палате интенсивной терапии провела сутки. В эти сутки дежурила мед сестра Людмила. Очень добрая,заботливая и отзывчивая девушка!
В после родовом акушерки нормальные все. А вот детские медсестры нет. Особой помощи от них ждать не приходится.
Еще отдельно хочу выделить врача Пескову Ирину Евгеньевну. Это самый лучший врач этого роддома! Побольше бы таких врачей!
Итог всей этой истории- роддом замечательный,я советую там родить,не пожалеете! А невежливые люди бывает везде! А в 20 их,не очень много)))