Родильный дом № 20

Евгения Россия, Москва
13 декабря 2011

После прекрасного пребывания в этом роддоме на сохранении ..отправилась туда рожать..В приемном отделении прекрасная врач Колганова..к сожалению имя отчества не помню отправила меня домой ..сказав что схватки ложные..а я уже тогда хоть на стенку лезь!!!!!! КТГ слабые схватки показали..раскрытие маленькое..Говорит рано тебе рожать еще недели две проходишь..Мы уехали.Вечером мне вообще поплохело..опять туда..опять она...Посмотрела..сказала что я настырная..отправила меня в родовую..где через 2 часа мне остановили схватки и спустили в общую палату..Через пару часов схваики стали нарастать..я вышла в коридор..мимо шел врач...а я скорчавшись от схваток не могла дышать,стояла оперевшись на стенку..Врач посмотрел меня,я не понимала..говорила - что вы!у меня тренировачные(А меня сразу рожать...околоплодный пузырь был плоский..поталогия..схватки были не тренировачные...В итоге шейка матки "устала" и не открылась..рожала долго..в итоге кесарево.Спасибо врачам!!! Доктору Ионову низкий поклон..это он меня нашел в каридоре!!!!Девочки анестазиологи безумно приветливые,без их поддержки я бы просто не выдержала!!!!! Людочка,медсестра из реанимации,меня не жалела,благодоря ей я быстро встала на ноги,ябезумно вас благодарна!!!!!! Доктору Колгановой отдельный привет! Как сказали врачи потом..могла бы и сама родить..Спасибо им за дочку!