Роддом Родильный дом № 20 Москва отзыв от Дарья

Дарья Россия, Москва
13 ноября 2011

Рожала Вэтом роддоме 30 сентября 2011 года, привезли на скорой помощи( собиралась почему то я рожать в 70), ничуть не пожалела, более того от родов до сих пор в эйфории и хочу еще раз испытать такое. Спасибо огромное врачам! Сначала меня смотрел Волкодав, потом когда пришел Рижинашвили С.И. роды уже принимал он с акушеркой Барышевой Натальей. Отношение замечательное, помогли родить самой, хоть и не получалось тужится, сделали так что все получилось. Врач действительно с юмором!!! Роды длились 10 часов 40 минут( схватки сильные, а раскрытие небольшое было, ждали пока раскроется шейка, пузырь прокалывали. Не думала даже , что будут такие положительные впечатления от родов. В после родовом все хорошо и педиаторы и медсестры, все рассказывают, все подсказывают, если попросишь повторить, повторяют без проблем. Самая большая проблема это еда( меню явно не для кормящих мам), но можно свои продукты приносить( список того что можно висел в палате рядом с холодильником). И медсестры сразу предупреждают об этом. В следующий раз только к ним!!! а может и еще раз;-)))