Войти Регистрация

Роддом № 4 Краснодар отзыв от Ксения

Отзыв о роддоме

Мои оценки
Комфорт
Персонал
Качество услуг
Чистота
Сервис
Еда
Ксения Польша, Варшава
6 июня 2018
Общие впечатления

Эх, выбора у нас в городе не много, в мое время 5 был закрыт на помывку, в перенаталку не попасть(в то время как раз мучили всех проверками), про остальные ничего хорошего вообще не слышала. А так ужас для современного общества

Что понравилось

Хорошо приняли роды. Чисто в помещениях. Не стимулировали, не обезбаливали. Кормили съедобно, но кухня с потенциальными аллергенами для грудничка.

Что не понравилось

Родзал на много мест(был прям конвеер). КТГ сделали только при поступлении 5 минут и все. Ребенка приложить к груди в родзале сама попросила, так никому не давали. Не хватало пеленок для роженец, пеленок для малышей(просила 2 дня, тк своих не хватало даже с памперсами), постельное белье меняли со скрипом. Каждый раз новые врачи, если не договариваешься. Одна пришла утром говорит анализы плохие, сидите еще 2 дня, другая после обеда отправляет пересдавать кровь и готовит на выписку не получив даже повторные результаты! Палаты не кварцуют принудительно, только самим организовываться и выходить. Сама выпросила окситоцин после родов, тк врач просто не назначила, видать забыла...Выход из роддома ужасен, еще и попрошайки перегораживают дорогу и бубнят под нос(жутко если честно). 2 душевых кабинки на этаж, туалетов тоже меньше,чем хотелось бы, душ-туалет без ремонта за последние 30 лет.

Анкета
Рожала с мужем
Делали анестезию
Делали стимуляцию
Прикладывали к груди
Выкладывали на живот
Рожала Самостоятельно
Ребенок лежал с Вами в палате
Ребенка докармливали?
Посмотреть все 58 отзывов