Роддом № 4 Краснодар отзыв от Галина

Галина Россия, Краснодар
3 мая 2012

Всем спасибо за сыночка!

Я рожала 12.11.2010 году у врача Василия Петровича (фамилию не помню) и у дежурного на ту ночь врача Бойко Татьяны (по состоянию точно не помню). Роды были стримительные в 12:00 ночи и к 02:50 я уже родила, три разреза сделали и зашили отлично, укольчик сделали от боли, но его на долго не хватило, но я хоть немного отдохнула т.к. схватки были без перерывов, и ребенок крупный был 4кг и у меня таз узкий я очень худенькая была до родов 45 кг.весела при росте 174. Все время родов рядом со мной был мой врач Василий Петрович и дежурная врач Татьяна и медсестра Светлана с первого этажа. У ребеночка был отек на пол головы, после родов его отправели в детскую палату,а меня после родовую и еще сутки держали нас на капельницах, через пять дней нас выписали. Все у нас отлично нам уже 1 год и 6 месяцев. Я очень всем благодарна, такого отношения я просто не ожедала, такое ощущение было, что я родственница какой небудь шишки, что со мной так возилиси и "пылинки сдували". И огромное спасибо Галине Васильевне - врачу палатному моему, ведь меня не хотели сначала принемать в этот род дом я сама из ст.Динской. но нашли и мне место. А так же спасибо и младшему персоналу, санитарочкам, я сутки не встовала с кровати после родов и они со мной возились и покушать и в туалет и в душ. Вообщем я очень всем благодарна! Огромное им всем спасибо! За вторым ребеночком только туда.

недостатков я не нашла