Роддом Родильный дом № 6 Москва отзыв от ksuneshka

ksuneshka Россия, Москва
6 декабря 2010

Рожала в этом роддоме почти 5 лет назад по договоренности с Ивановым Андреем Евгеньевичем, местным врачем анастезиологом. Ложилась заранее, т.к. далеко живу и меня бы со схватками не повезли из Солнцево на Белорусскую. Кормили не очень, но я и не хотела совсем есть. Перед родами переживала, а после не до этого было. В о время родов меня подрезали, что конечно не очень приятно. Но схватка была скоротечной и малышок мой никак не мог появиться на свет. Андрей Евгеньевич, как муж держал меня за руку во время схваток и объяснял, что мне будут колоть и для чего все это нужно. Т.е. я была в курсе производимых надо мной манипуляций. Это очень важно. Деньги отдала уже при выписке. Перед выпиской сделали узи и одна женщина врач в возрасте (я думаю уже больше 80) долго мне объясняла какими травками пользоваться, как после за швом ухаживать. Записывала под диктовку минут 20. К детям тоже хорошее отношение. Если малыш плачет больше 5 минут дежурный врач сама заходит в палату и спрашивает, что случилось. Звать никого не надо. Как пеленать и подмывать ребенка показывали раза 3 и еще бы показали, но у нас стало быстро получаться. Я еще раз повторюсь, платила только за роды дежурной бригаде. Все остальные думали, что лежу бесплатно. Сейчас я опять в ожидании. Хочу снова рожать так, как в первый раз. Но очень не хочу ложиться заранее и ехать так далеко от дома. Но платить бешеные деньги за контракт тоже не хочется. Вообщем, будем думать. А роды, это как лотерея, как повезет и на кого нарвешься.