Семейный роддом Кременчуг отзыв от Brisa

Brisa Украина, Кременчуг
14 февраля 2012

26 января 2012г. на свет появился наш любимый мальчик! Роды были сложные, но благодаря высокому профессионализму Ходак Анны Ивановны все прошло прекрасно! В итоге было КС, отличная анестезия, никаких отходняков... Опытный и внимательный медперсонал, хотелось бы даже всех поименно перечислить... Один сплошной позитив. Всем рекомендую брать VIP-палату, это не так дорого как вы думаете. Зато нет никаких соседей по палате, ваши родственники могут нормально хоть дежурить возле вас и помогать. Условия такие, что чувствуешь себя человеком... У Анны Ивановны очень специфический характер, но руки золотые!!!!!