Роддом Экспериментальный родильный дом №1 Тольятти отзыв от МаРиШкААА

МаРиШкААА Россия, Тольятти
23 сентября 2010

я лежала с начала в предродовом, на 6 этаже(11 палата). Мне так то понравилось. чистенько... кормят стабильно. Можно и свои продукты держать (есть холодильники в столовой), жалко только микроволновки нет, греть негде. Одно огорчало, что смотрели редко, нам же хочется большего внимания... Пролежала я там в итоге 10 дней, а после осмотра завдующей (женщина с волщебными пальчиками) начались схватки. И так проктически у каждой, кого осматривала заведующая. Отношение мед персонала меня тоже вполне удовлетворил, ни криков, ни упреков. Спустили, осмотрели... послали на клизму... а там начались уже потуги. Рожала я с платной акушеркой, мне все понравилось... ребеночка ни куда не уносили, все время на виду (в отличии от баныкина, я там рожала первого сынишку). И в после родовом тоже очень миленько. полы протирают чуть ли не по 5 раз на дню, вот тока с детками из полаты в коридор нельзя выходить. А вот на выписке медсестра мне вообще не понравилась, как то грубо она пеленала, да и конверт не правильно завернула. А в целом хороший роддом, если надумаю рожать третьего малыша, то поеду только туда.