Роддом ГК №5 (Медгородок) Тольятти отзыв от Наталья

11 января 2012

Долго не могла набраться мужества написать что со мной произошло в этом роддоме .Мой гинеколог направила меня в роддом когда уже шла 41 неделя и чтобы были под присмотром врачей.Дело было перед Новым годом. 27.12.11 положили на 6 этаж,где заведующая отделением врач акушер гинеколог "высшей квалификационной категории" Ермакова Наталья Владимировна.Два дня прошли хорошо,плановый осмотр врача,сдача анализов,укольчики.А на третий день (29.12.11) у меня начал болеть живот,на что я пожаловалась своему врачу,она меня посмотрела на кресле и сказала что это не схватки  .После такого осмотра у меня потекла кровь.Поменяв 2-3 прокладки я снова пошла к врачу с жалобой на кровь.тогда меня на кресле стала смотреть сама заведующая и сказала что это предвестники родов,организм готовиться к родам и все у меня хорошо.Когда я позже подошла к своему врачу и сказала что боль не проходит,она посоветовала сделать укольчик. Вечером 29.12.11 отошли воды и меня спустили на 2-ой этаж рожать, стали проверять сердцебиение ребенка, а серце уже не билось,в итоге ребенок родился мертвым...И как после такого халатного отношения к пациентам ехать рожать в этот роддом???