Роддом Родильный дом №2 Тверь отзыв от Алиссия

Алиссия Россия, Тверь
24 сентября 2012

Если есть вопросы пишите на почту. Обязательно отвечу! FosticK09@yandex.ru

родила во 2 РД г.Твери 03.09.2012. Мне РД понравился! Замечательное отношение акушерки и врача! принимали роды у меня - акушерка Евгения Анатольевна ( фамилии не знаю) и Короленко Максим Константинович. контролировал роды врач Сучков. Замечательный специалист! Что самое положительное - ребенка сразу же выложили на живот, приложили к груди, после взвешивания и обтирания, дали мне еще на пару минут подержать в руках ( я в это время была еще на кресле). Через пару часов дочку уже принесли мне в палату. все медсестры и педиатор приходили к нам в палату. Если были вопросы, то в детском отделении всегда отвечали, помогали с переменой пеленок на первых порах, научили ГВ правильному! Рожала бесплатно. На самом деле было довольно жаль платников. За такую сумму - маленькие комнатушки с телевизором ( до него совершенно дела не будет) и шумящим холодильником ( таковые есть на общей кухне ). Ребенка оставить страшно, кушать то надо ходить на кухню. В общей палате нас было четверо. И хоть все с детьми ,это не мешало!))) Было с кем пообщатся!

Пожалуй единственный недостаток - общая кухня беременных и родивших. Ведь родившим много чего нельзя, а беременным наоборот - почти все нужно.. Но, тем не менее, все выжили, никто не помер!))) Если кушать избирательно, то остаешься все равно сытой. После родов много не надо!)))