Роддом N 2

boniboniboni@yandex.ru Россия, Тверь
17 июля 2012

Девочки ради ваших малышей, не рожайте во втором роддоме. По контракту или нет…без разницы наверное. У меня был контракт (полис ДМС) заключен с Бессчетной Т.Н., 13520 руб., по контракту вам предоставят отдельную палату, точнее бокс (типа с телефизором и холодильником)и все, в этом и смысл контракта этого.а то что выбор врача – это устно и нигде не фиксируется. Приехала я в роддом со схватками в 12 ночи, меня осмотрели ,сделали клизму и в предродовую. Звонят врачу Бессчетной чтобы приехала принимать роды, а у ней видите ли давление и она не приехала, хотя говорила что приедет. В итоге принимали роды дежурный врач Глухова и пьяная сонная акушерка. За все время моего пребывания в предродовой (5 часов где-то) ко мне только 3 раза подошла Глухова, им пофиг какое у тебя давление как ты себя чувствуешь и что самое обидное им пофиг на сердцебиение ребенка,они его даже не слушают. В итоге где то около 5 утра у меня начались потуги, я стала звать акушерку,которая спала в соседней палате и храпела…кое как перекричав её храп я разбудила её, и сообщила что у меня была потуга, чтобы она позвала врача, мало ли что…сердцебиение проверить посмотреть раскрытие,может мне уже тужиться надо,организм же позывы даёт. На это акушерка заткнула мне рот,сказав чтоб я не орала тут спят беременные на этаже и что потуг не может быть,она не верит,и сказала терпи до утра!!!!! Что значит терпи до утра…потуги же!!!! Я из за неопытности,всё таки первые роды,лежала и терпела,затыкала пелёнкой во время потуг головку малыша которая прорезывалась….и когда поняла что, что-то не так позвала акушерку и чуть ли не матом сказала что если она не позавет врача я сама поползу за ней на 1 этаж. Когда пришла врач меня повели в родовую и родила я ребёночка без сердцебиения….вот так…вот отношение во 2 роддоме. Причину смерти назвали не доказуемую – короткая пуповина с истинным узлом! Когда я взяла историю родов и прочитала,даже ужаснулась…там написано как в сказке все…что врач около меня сидел все роды,слушал сердце и т.п. такое вранье. Ну сами понимаете они правду не напишут, Написано что готовили палату для кесарева… жесть…короче сейчас вот разбираемся по закону с ними. И ещё когда заключаете договор этот липовый…смотрите все листики и то что под копирку…а то я обратилась в страховую с тем что не устроили условия,чтобы разорвать договор, они не против вот только попросили скан этого полиса им отправить (они в москве), я отправила,они ужаснулись от того что у них в офисе лежит точно такой же договор, который им передал роддом , с моей подписью но только на сумму 6760руб. и действительно когда я увидела этот скан там все…и моя подпись и все все…так что э то подделка подписи и мошенничество? Уж не пожалейте девочки денег если хотите платно рожать и рожайте в перинатальном, там хоть реанимационные для младенцев есть а тат они вставили моему малышу клизму в рот и начали дыхание возобновлять….уроды одним словом. И не капли сочуствия с их стороны. После родов никто так и не подошел из врачей проверить самочуствие , я ушла сама с роддома только через неделю пришла за выпиской…кому нужны подробности я отвечу пишите boniboniboni@yandex.ru

нету