Роддом Родильный дом №1 Набережные Челны отзыв от Ольга

Ольга Россия, Набережные Челны
15 сентября 2011

Рожала   4 сентября 2011,поступила со схватками, хотя  изначально мне все говорили, что там меня не примут, т.к.я  с  нов города.но рожать хотела только  тут. или мне повезло,или действительно  оказалосьправдой  то, чтомне говорили, что  персонал там супер  профессиональный и  человечный. врач  моя оказалось  супер,я  не  могу найти слов. чтобы выразить  благодарность врачу  Галине  Геннадьевне и акушерке Расиме  Рифкатовне!!!  плакала даже от благодарности! как они ко мне отнеслоись и принимали роды- дай бог каждому!  я даже не сдерживалась и иногда покрикивала, они ни  разу  не  повысили голос, а наоборот сразу  подходили и  успокаивали. поддерживали!! я  говорила- это кошмар больно я не смогу родить  у меня нет сил,а они мне: мы с тобой,не бойся, мы вместе сможем, и так ласково со мной  разговаривали!!  мне  аж  жить  хотелось  в тот момет и я реально  начинала  думать  что я смогу!  сразу после родов  Расима Рифкатовна  мне  прямо в каталку принесла  суп, чтобы я поела. а я тут жепозвонила мужу- он привезполные пакеты    вкусняшек для моих врачей!!  хочу  сказать, что рожала я совершенно бесплатно и заранее  не знала  кто у меня будет приниматьроды. зашили  они  мне  разрез оч  аккуратно и красиво, ничего не заметно. впослеродовом  медсестры, кот обрабатывают швы не раз  говорили, что меня  зашили  оч  красиво, как  девочку)))  за вторым только туда и к  этому же врачу!