Роддом № 1

7 января 2012

17:23
Родились мы в понедельник 2 января. В 15 ч начали воды отходить. В16 была в роддоме. Около 17 (после всех процедур: оформление и т.п.) врач пришла посмотрела, проткнула пузырь и до 20 ждали открытия. Каждые полчаса приходили смотрели меня и еще и шутить мы успевали))). Но, не дождались и в 20 воткнули мне стимуляцию. Очень активные схватки  начались в 21. Это конечно пипец!!! Ни с чем не сравнимые ощущения ! Загруженность в этот день просто колоссальная была ( что говорить, т.к. праздники выписки не было и первая только вчера 6 января, так выписалось 27 деток). В 22 потуги начались. Врачи все на другом этаже принимали роды, санитарка пулей за ними, те прибежали я была уже на кресле. И в 22:22 на свет появился мальчик весом 3670 и ростом 54 см.) Врачи и акушерский персонал просто чудо.Врач Юлия Викторовна и акушерка Гульнара Анваровна (если ошиблась прошу прощения), санитарка Оля просто золотые люди, такое внимание и забота. Дай Бог им и их близким здоровья и удачи. Спасибо Вам  за сыночка!!! И рожала я бесплатно! Не понимаю предыдущий отзыв . Ведь многое зависит и от самих рожениц, от их поведения во время родов. Ну да ладно, девченки, врачи там супер, не бойтесь, рожайте с удовольствием. Легких вам родов!!!