ГКБ № 6

Vishenka Россия, Челябинск
30 января 2012

Рожала в августе 2011. Пожалела, что приехала заранее, как в тюрьме, лучше ложиться в платную палату - это для тех, кто хочет находиться с ребенком, не стоять в очереди в душ по 3часа и выпить чайку по желанию, т.к. в бесплатных палатах нельзя ни чайник, ни ноутбук, ни фен. Условия, конечно, не ахти, особенно питание: на обед щи, на ужин бульон выливают - вот тебе овощное рагу!  НО ЗДОРОВО, что разрешают передачки (свиданий с родств. не разрешены), терпения той бедной женщине, которая носится с этими пакетами (посылками). медсестры на посту, конечно, не ласковые, лучше лишних вопросов не задавать, но серьезные и ВНИМАТЕЛЬНЫЕ, свою работу знают. К акушерке Антосевой Ирине Юрьевне на кресло садишься как на праздник, честное слово, замечательное отношение и нежные руки.. Врачи строгие, но ПРОФИ в своем деле. У меня 12 часов были схватки, а шейка так и не раскрылась, но врачи настоятельно говорили терпеть, хотели, чтоб родила сама. уколов никаких не ставили, но постоянно лежала под апаратом, следящим за сердцебиением малыша. В итоге экстренно кесарили. В ПИТе все медсестры доброжелательны, а Полянская Людмила Ивановна от Бога, спасибо ей ОГРОМНОЕ за заботу!!! В восторге от дет. педиатра Грибановой Г.В. и заведующей послеродовым отделением Бегмой И.Г.Они молодцы, дали очень много мудрых советов, свои вопросы лучше записывать,т.к. времени на разговоры уделяется не много, а советы на самом деле очень помогут потом. я лежала в бесплатной палате, было обидно, чтобы лежать с малышом, надо перевестись в платную за 1200 в сутки, а так приносят на кормление и все.  санитарные условия в этом роддоме в порядке. В-общем: УСЛОВИЯ проживания не ахти, после ремонта может что-нибудь изменится, а РОЖАТЬ рекомендую, за здоровье свое и малыша НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ. Операцию мне сделали на 5+ баллов. т.к. мне сказали, что вторые роды точно будут кс, поеду сюда, правда постараюсь слишком рано не ложиться. и если после ремонта ничего не изменится, то придется брать платную палату, чтоб малыш был рядом..