МБУЗ «Альметьевский родильный дом»

Эльвира Россия, Альметьевск
12 мая 2012

Прежде чем выбрать Альметьевский роддом, прочла много форумов и отзывов, что касается его. Предстояли не первые роды , и намучившись в предыдущем опыте, правда не в Татарстане, решила серьёзно подойти к выбору. И чем больше погружалась в интернет, тем больше нелестных отзывов я прочла об этот роддом. Так как вся моя семья живёт в Альметьевске, мне было не удобно рожать в другом городе (Ехать зараннее (дата родов у всех колеблется) и потом возвращаться с грудничком, не реально). Вот настал долгожданный день родов. Конечно с какой-то опаской я шла туда (так как от начитанного в интернете был осадок в душе).
Что меня порадовало сразу, персонал в роддоме очень порядочный. Роды у меня были бесплатные, т.е. ни с кем мы не догаваривались, и по этому когда я увидела что врач будет Черемисин, даже в душе наверное испугалась (опять от начитанности в интернете). Роды прошли легко, и всё благодаря Е.А Черемисину! Сразу было понятно, что это квалифицированный врач, и в таком важном деле, как рождение ребёнка, он знает всё и больше! Когда меня после родов отвезли в палату, мы ещё долго с девушками (у которых тоже роды принимал Черемисин) хвалили его!!!
Хороший роддом! Хороший персонал! Отличные врачи!!!

Отношение персонала на высшем уровне.

Сан.узлы не во всех палатах.