МедГард

наталья Россия, Самара
27 мая 2013

после долгих раздумий приняла решение рожать именно в медгарде. слышала много не хороших отзывов о медгарде лишь от тех кто там ни разу не был, им сорока на хвосте инфо принесла и они трепят дальше языками.....я не доплачивала за врача, по прайсу можно выбрать доктора и это +10.000. думаю раз такой роддом хороший, значит все там замечательные. До родов меня вела Барченко А.Е. ОЧЕНЬ хорошая, ответственная, внимательная, в хорошем смысле дотошная и всегда готова помочь, даже если мне далеко не один раз ночью казалось что я рожаю и приезжала в ее дежурства, она осматривала, успокаивала и говорила "мадам вы не в родах"))) когда начались схватки дежурили Малыхина и акушерочка Ольга Валентиновна. Шейка матки не раскрывалась т.к. мешал рубец после залеченной эрозии, Малыхина вручную его разминала и возилась со мной, хотя в другой больнице прокесарили бы и делов....Мне делали на пару часов эпидуралку, чтобы не больно было разминать и растягивать шейку. акушерочка Ольга Валентиновна со мной как курица наседка) предлагала массажик сделать, с ней прыгали на ортопедическом мячике, она сразу сказала что если буду слушаться и правильно дышать, то не порвусь, а плод предполагался крупный. Конечно было больно, конечно орала, держала все несколько часов схваток за руку акушерочку, родила в течении 6 часов сына на 3800. Не порвалась, не надрезали, все время со мной разговаривали. СУПЕР!!! В палате лежала одна, условия как в хорошей гостинице, девченки медсестры и санитарочки очень внимательные и доброжелательные. Ребенка на ночь отдавала, с ними круглосуточно две медсестры и неонаторог. Там деток сестрички держал даже чтобы те отрыгнули. Если ребеночек капризничает его таскают на ручках и видно что это делают по доброму, от души. Подгузники, авентовские молокоотсосы, вся детская одежда выдается в роддоме. Я там отдыхала! Кормили вкусно. Первого рожала на дыбенко, на сохранении лежала в пироговке и мне есть с чем сравнить, чтобы дать хороший отзыв. Я не хотела бегать в конвертами за врачами в обычной больнице и заискивающе смотреть на мед персонал, чтобы ко мне нормально относились, поэтому и выбрала медгард.

замечательные условия для мамы и малыша, отзывчивый и знающий персонал, готовность всех от санитарочки до врача помочь, чувствуешь себя как в гостинице на отдыхе)))

их нет!

Посмотреть весь 21 отзыв