Роддом Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Центр планирования семьи и репродукции Департамента здравоохранения города Москвы». Москва отзыв от St@sya

St@sya Россия
3 апреля 2014

Я рожала в ноябре 2013г. у Елены Ярославовны Карагановой могу сказать что прекрасный доктор! знающий своё дело!! Роды под её руководством прошли прекрасно-никогда не думала что рожать это классно (первые роды,в другом городе, были просто ужасны и у меня был дикий страх перед естественными родами) с самого начала была настроена только на кесарево,но она меня настроила что всё будет хорошо - и я не пожалела что согласилась.Если буду рожать 3-о малыша,то только туда и к этому врачу!!!! Всем советую!!!

Всё чисто и аккрутано,приветливый персонал,в приёмнике быстро всё написали ,клизма,душ и в родзал-где меня уже ждал муж. Роддому 4,врачу 5+

Кормят в послеродовой не ахти, и дурацкие ртутные градусники - почему то температуру измеряют там в 6 утра...И ещё если вашу соседку выписывают ,то будут переводить из палаты в палату меня за 4 дня 2 раза переселяли - просто кашмар!!!